• 27 октября 2016, четверг
  • Новосибирск, ул. Ленина, 71

О Т К Р Ы Т О | Сторителлинг на Этаже

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Этаж"
2738 дней назад
27 октября 2016 c 19:00 до 21:00
Новосибирск
ул. Ленина, 71

Когда-нибудь вы проснетесь и задатитесь вопросом "что же такое сторителлинг?". На Этаже мы предвосхищаем ваши желания и поэтому рассказываем: сторителлинг — маркетинговый приём, использующий медиа-потенциал с целью передачи информации и транслирование смыслов посредством рассказывание историй (суховато, не так ли?) Если опустить все эти дурманящие разум формулировки мы организовываем О Т К Р Ы Т О, где никто никому ничего не продает, а просто рассказывает истории. Для первого сторителлинг-вечера мы выбрали тему поездов. Что вы обычно можете рассказать своим попутчикам, которых скорее всего видите однажды в жизни, но не делитесь обычно? О Т К Р Ы Т О создан как раз для этого, здесь все ваши попутчики, а барный стул — место в купе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше